17.12.2017: NiggiNäggi Brunch
Datum | Start | Liga | Spl. Nr. | Team Heim | Team Gast | Halle | |||||||
Sa | 23.09.17 | 12:00 | FU14P-06 | 2225 | GTV Basel | ATV/KV Basel | Basel Freies Gymnasium |
|
|||||
Sa | 23.09.17 | 15:00 | F3-09 | 4748 | GTV Basel | HC Therwil | Basel Freies Gymnasium |
|
|||||
Sa | 23.09.17 | 17:00 | M3-08 | 3367 | GTV Basel | TV Birsfelden III | Basel Freies Gymnasium |
|
|||||
Do | 28.09.17 | 20:30 | F3-09 | 4749 | GTV Basel | SG Pratteln/Satus Birsfelden | Basel Freies Gymnasium |
|
|||||
Sa | 21.10.17 | 13:30 | FU14P-06 | 2228 | SG Magden/ Möhlin | GTV Basel | Möhlin Steinli B (Alte) |
|
|||||
Sa | 21.10.17 | 19:00 | M3-08 | 3372 | GTV Basel | TV Sissach | Basel Freies Gymnasium |
|
|||||
Mo | 23.10.17 | 20:30 | F3-09 | 4751 | HB Blau Boys Binningen | GTV Basel | Binningen Spiegelfeld |
|
|||||
Sa | 28.10.17 | 12:00 | FU14P-06 | 2230 | GTV Basel | TSV Frick 3 | Basel Freies Gymnasium |
|
|||||
Sa | 28.10.17 | 18:45 | M3-08 | 3377 | TV Pratteln NS 3 | GTV Basel | Pratteln KSZ |
|
|||||
Mi | 01.11.17 | 01:00 | F3-09 | 4746 | TV Kleinbasel II | GTV Basel | !Spiel wird neu angesetzt. |
|
|||||
Mi | 01.11.17 | 03:00 | MU19S1-04 | 5320 | SG ATV/KV/TV Kleinbasel | SG GTV Basel/TV Birsfelden | !Spiel wird neu angesetzt. |
|
|||||
Sa | 04.11.17 | 15:00 | MU19S1-04 | 5325 | SG GTV Basel/TV Birsfelden | SG Muttenz/Pratteln | Basel Freies Gymnasium |
|
|||||
So | 05.11.17 | 14:00 | F3-09 | 4755 | SG Pratteln/Satus Birsfelden | GTV Basel | Pratteln KSZ |
|
|||||
Sa | 11.11.17 | 12:00 | FU14P-06 | 2233 | GTV Basel | HSG Aargau Ost FU14 2 ° | Basel Freies Gymnasium |
|
|||||
Sa | 11.11.17 | 15:00 | MU19S1-04 | 5327 | SG GTV Basel/TV Birsfelden | SG Liestal/Sissach | Basel Freies Gymnasium |
|
|||||
Sa | 11.11.17 | 17:00 | F3-09 | 4756 | GTV Basel | TV Kleinbasel II | Basel Freies Gymnasium |
|
|||||
Sa | 11.11.17 | 19:00 | M3-08 | 3381 | GTV Basel | TSV Rheinfelden | Basel Freies Gymnasium |
|
|||||
Sa | 18.11.17 | 13:30 | MU19S1-04 | 5329 | SG Wahlen Laufen ° | SG GTV Basel/TV Birsfelden | Laufen Gymnasium |
|
|||||
Sa | 18.11.17 | 18:00 | M3-08 | 3388 | HB Blau Boys Binningen | GTV Basel | Binningen Spiegelfeld |
|
|||||
Sa | 25.11.17 | 12:00 | FU14P-06 | 2236 | ATV/KV Basel | GTV Basel | Basel Bäumlihof |
|
|||||
Sa | 25.11.17 | 15:00 | MU19S1-04 | 5332 | SG GTV Basel/TV Birsfelden | SG ATV/KV/TV Kleinbasel | Basel Freies Gymnasium |
|
|||||
Mo | 27.11.17 | 20:30 | F3-09 | 4759 | HC Therwil | GTV Basel | Therwil 99er |
|
|||||
Sa | 02.12.17 | 12:00 | FU14P-06 | 2239 | GTV Basel | SG Magden/ Möhlin | Basel Freies Gymnasium |
|
|||||
Sa | 02.12.17 | 17:00 | F3-09 | 4761 | GTV Basel | HB Blau Boys Binningen | Basel Freies Gymnasium |
|
|||||
Sa | 02.12.17 | 19:00 | M3-08 | 3393 | GTV Basel | Handball Birseck 2 | Basel Freies Gymnasium |
|
|||||
So | 10.12.17 | 09:30 | FU14P-06 | 2241 | TSV Frick 3 | GTV Basel | Frick Ebnet |
|
|||||
So | 10.12.17 | 16:30 | MU19S1-04 | 5335 | SG Muttenz/Pratteln | SG GTV Basel/TV Birsfelden | Muttenz Margelacker |
|
|||||
So | 10.12.17 | 18:00 | M3-08 | 3398 | TV Muttenz I | GTV Basel | Muttenz Margelacker |
|
|||||
Sa | 16.12.17 | 17:00 | F3-09 | 4763 | GTV Basel | SG Pratteln/Satus Birsfelden | Basel Freies Gymnasium |
|
|||||
So | 17.12.17 | 17:00 | M3-08 | 3402 | TV Kleinbasel II | GTV Basel | Basel Sandgruben |
|
|||||
Sa | 06.01.18 | 19:00 | M3-08 | prov. | GTV Basel | SG Wahlen Laufen II | Basel Freies Gymnasium |
|
|||||
So | 07.01.18 | 19:30 | F3-09 | prov. | TV Kleinbasel II | GTV Basel | Basel Rankhof |
|
|||||
Sa | 13.01.18 | 17:00 | F3-09 | prov. | GTV Basel | HC Therwil | Basel Freies Gymnasium |
|
|||||
So | 14.01.18 | 17:00 | M3-08 | prov. | TV Birsfelden III | GTV Basel | Birsfelden Sporthalle |
|
|||||
Sa | 20.01.18 | 18:00 | F3-09 | prov. | HB Blau Boys Binningen | GTV Basel | Binningen Spiegelfeld |
|
|||||
Sa | 20.01.18 | 19:00 | M3-08 | prov. | SG Wahlen Laufen II | GTV Basel | Laufen Gymnasium |
|
|||||
Sa | 27.01.18 | 15:15 | M3-08 | prov. | TV Sissach | GTV Basel | Sissach Tannenbrunn |
|
|||||
Mo | 12.02.18 | R-Cup F | 2012181 | GTV Basel (F3) | TV Kleinbasel (F2) |
|
|||||||
Do | 01.03.18 | 19:00 | F3-09 | prov. | SG Pratteln/Satus Birsfelden | GTV Basel | Pratteln KSZ |
|
|||||
Sa | 03.03.18 | 19:00 | M3-08 | prov. | GTV Basel | TV Pratteln NS 3 | Basel Freies Gymnasium |
|
|||||
Fr | 09.03.18 | 20:45 | M3-08 | prov. | TSV Rheinfelden | GTV Basel | Rheinfelden Engerfeld |
|
|||||
Sa | 10.03.18 | 17:00 | F3-09 | prov. | GTV Basel | TV Kleinbasel II | Basel Freies Gymnasium |
|
|||||
Sa | 24.03.18 | 13:00 | F3-09 | prov. | HC Therwil | GTV Basel | Therwil 99er |
|
|||||
Sa | 24.03.18 | 19:00 | M3-08 | prov. | GTV Basel | HB Blau Boys Binningen | Basel Freies Gymnasium |
|
|||||
Sa | 07.04.18 | 16:00 | M3-08 | prov. | Handball Birseck 2 | GTV Basel | Reinach Fiechten |
|
|||||
Sa | 07.04.18 | 17:00 | F3-09 | prov. | GTV Basel | HB Blau Boys Binningen | Basel Freies Gymnasium |
|
|||||
Sa | 14.04.18 | 19:00 | M3-08 | prov. | GTV Basel | TV Muttenz I | Basel Freies Gymnasium |
|
© Handball Schweiz/Suisse | |